Мадагаскар 2019. Обсуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мадагаскар 2019. Обсуждение » Планируем » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По маршруту пока обозначил для себя следующие якоря:

- Едем часть южнее Таны (Антананариву)
- Стараемся зацепить максимально разнообразное кол-во экосистем
- 1) дождевые леса рифтовой долины (внутренний и внешний уступ). Нац парк с лемурами
- 2) гранитные горы подверженные максимальной эррозии, массив Андрингитра. Хочу треккинг.
- 3) Исало. Каньоны, столовые горы. Тоже треккинг
- 4) Малагасийский колючий лес. Уникальная экосистема в мире, баобабы, суккуленты
- 5) Окиян

Как всё связать ниткой маршрута пока не лезет в голову, но я продолжаю работать

0

2

треккинг - здорово! я - за! это маршрут наполняет. в особенности, когда треккинг и не по плану.

0

3

Треккинг по горам  - всеми руками и ногами "за"!

0

4

Получил новую инфу. В июне в Андрингитре могут быть минуса ночью. Смотрю на вариант:
Махаджанга - Андапа ( это с запада на северо-восток). Есть что посмотреть, для меня регион абсолютно новый, но: много асфальта и поменьше разнообразия. Продолжаю копать

0

5

могу выложить  для прочтения полную книжку Кротова
https://www.litres.ru/anton-krotov-7619 … y_books_my
в каком формате FB2 EPUB iOS. EPUB TXT RTF PDF A4 PDF A6 HTML MOBI HTML TXT выложить ?

0

6

FB2 хорошо было бы

0

7

Предостерегу на счет Кротова, - это очень одиозная и специфическая личность и полностью полагаться на его рекомендация я не стал бы

0

8

знаком лично. ониу нас на клязьме последние 3 года проводят слеты вольных путешественников.

Mihail написал(а):

Предостерегу на счет Кротова, - это очень одиозная и специфическая личность и полностью полагаться на его рекомендация я не стал бы

общее впечатление он создает. без всякой зауми насчет геологических разломов и эндемичности населяющих приматов.

0

9

https://yadi.sk/d/wRQYE5uqg_lQeQ
Кротов. если че непостроится-пишите

0


Вы здесь » Мадагаскар 2019. Обсуждение » Планируем » Мысли вслух


создать форум